Die Klasse 4a


Die Lehrer der Klasse 4a

Herr Friedemann Thon

Deutsch - Mathe - Sachunterricht - Ethik - Lernzeit

E-Mail: thon@froebelschule-viernheim.de

Herr Wolfram Marz

Sachunterricht: Holzwerkstatt

E-Mail: marz@froebelschule-viernheim.de

Frau Stefanie Pois

Englisch - kath. Religion

E-Mail: pois@froebelschule-viernheim.de

Frau Stephanie Diether

Kunst

E-Mail: diether@froebelschule-viernheim.de

Herr Adam Zientek

Musik - Sport

E-Mail: zientek@froebelschule-viernheim.de

Frau Bettina Wolff

ev. Religion

E-Mail: wolff@froebelschule-viernheim.de

Frau Yildirim

Ethik

E-Mail: yildirim@froebelschule-viernheim.de

Herr Christoph Wunderle

Chor

E-Mail: christoph.wunderle@kreis-bergstrasse.de